1.Имя: На русском и английском. Если есть, прозвище.Cristel Ding/Кристел Динг

2.Возраст. Дата рождения: Если вампир или дитя Элуизы, то пишите формальный возраст (сколько на самом деле), а рядом в скобочках биологический (на сколько выглядит)25.07.1981, 20 лет(29 лет)

3.Пол: Без всяких “деревянных “ и “ средних “. Только мужской и женский.
Женский

4.Ориентация: Гетеро

5.Раса: Дитя Элуизы

6.Способности: От изобразительных искусств до стрельбы из автомата.
-Стрельба из любого вида оружия
-Отличное вождение машины
-Танцы

7.Сверхспсобность: Только одна
Пирокинез – управление огнем. Возможность создавать огонь из ничего.

8.Внешность: Фотография и имя только одной звезды. Если же решили поставить обычного реального человека, то пишем внешность не менее 5 строк и картинку Нина Добрев
http://29.media.tumblr.com/tumblr_kwkf78Yt9I1qzfhbno1_400.jpg

9.Характер: Минимум 5 полных строк
Кристел, однозначно, холерик. Может пять минут плакать, а затем пять минут истерично хохотать. Динг совершенно непредсказуема. С первого взгляда кажется недалекой, глупенькой, ведь частые темы разговоров – одежда и парни. Кажется, что ее легко обмануть. Но это маскировка, которая хорошо прячет сущность Кристел. Она рассудительна, догадлива, сообразительна. Может попользоваться, обмануть, кинуть, да еще и пнуть вдобавок, но это происходит редко и только в тех случаях, когда человек до этого ей чем-то насолил. Девушка всегда стремиться к своей цели, а когда что-то не получается, то становиться оружием массового уничтожения. Кристел будет бить все и всех первым, что попадется под руку, даже если это дорогущая шкатулка, ведь именно сейчас она совершенно для других целей. Обычно, после десятиминутного крушения всего подряд, Кристел успокаивается и у нее начинает все получаться. Злопамятна, может вспомнить обиду, которой уже полгода как. Кристел очень общительна, любит большие компании, находит общий язык с любым человеком, особенно если ей это выгодно. Наверно, из-за этого девушка доверяет всем и рассказывает свои секреты первому встречному, о чем частенько потом жалеет. Терпеть не может тех, кто не следит за собой, и когда ее рано будят, даже если «рано» - это два часа дня. Любит крепкий кофе, мягкие игрушки, котов и мелодрамы. Больше чем себя, она любит только свою сестру Силбер.

10.Биография: Минимум 10 полных строк
25 июля 2081 года в Лос-Анджелесе на свет появились маленькая девочка.Она была вторым ребенком в семье. Ее сестра, Силбер, была страше всего лишь на год. Уже с детства они сильно отличались друг от друга и постоянно ругались и дрались, но в то же время были постоянно вместе. Их родители не могли нарадоваться. Мать работала врачом в городской клинике и была очень известна в городе. Она могла вылечить почти любую болезнь, и дочки не могли не гордиться женщиной. А отец был не менее известным психологом и так же был в центре внимания девочек. И все было бы хорошо, Крис мечтала быть журналисткой, с малого детства поддерживала сестру, что было взаимно, да вот только после одного случая жизнь совершила другой поворот. Однажды Силбер, Крис и их мама обедали на кухне, и девочка опрокинула стакан с водой, которая расползлась по всему столу. Девочка начала вытирать, немного рассердившись на саму себя и неожиданно по воде пошло электричество, отчего стол стал моментально черным. Сестры удивились, но довольно посмеялись. А вот их матери это не понравилось, и она, резко вскочив, ударила Силбер. Что в тот момент повлияло на сестру – неизвестно, но скорее всего злость на женщину и вызвала маленький огонь, который спалил весь несчастный стол. Проявились их способности, и тогда мать и рассказала подруге, а последняя ей, в чем особенность ее детей. Они родились Детьми Святой Элуизы. Силбер обладала электрогенезом, а Кристел – пирокинезом.
До старших классов школу девочки не ходили: родители нанимали домашних учителей, чтобы, не дай Бог, они проявили способности прямо перед другими детьми.
Отец проводил с ними занятия по психологии, надеясь, что девочки хоть как-то научатся управлять силой. Так они имели неплохое количество карманных денег, то сами записались на занятия по стрельбе. Странно, что их тянуло на подобные темы, но делали они в этом успехи. Кристел неплохо училась и после школы собиралась пойти на журналиста, но не тут то было.Братья или сестры, родившиеся под особой звездой – очень редкое явление и неудивительно, что организация Tears of Hell нашла их и тут же потребовали их вступления к ним.
Это было впервые, как Силбер и Кристел задумались о своем будущем без совета родителей, но все же согласились. Чтобы не возникало вопросов с родственниками, организация подстроила смерть сестер. Конечно, девушкам было тяжело наблюдать переживания родителей, и это стало для них что-то вроде переломного момента. Силбер стала намного серьезнее относиться ко всем делам.
В доме к ним отнеслись вполне положительно,и девушка сразу же познакомилась со многими людьми, кторые тоже родились во время того, когда аспыхнула звезда. Однажды, гуляя по городу, она встретила Дина. Вначале они не очень понравились друг другу. Вечно издевались и ругались, но вскоре Кристел нашла в нем другого человека, которого она очень полюбила. Вскоре она узнала, кем являеься Дин и, что он из вражеской организации. Девушка в слезах убежала домой, ведь теперь ей придется убить его. Сейчас все уже намного лучше. Для всех Дин-обычный парнень и только ее сестра знает секрет. Сейчас девушка и парень решают, что им делать дальше.