Tears of Hell

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tears of Hell » Принятые дела » [playing] .by Daniel


[playing] .by Daniel

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя: Даниэль Мур/Daniel Moore
Сокращенно- Дэн, Дэнни. Прозвища нет

2.Название акции и номер персонажа:#3; 06
3.Пробный пост:
Веки затрепетали и резко распахнулись. Зрачки мгновенно сузились, подстраиваясь под окружающую обстановку- яркий свет в палате колол глаза и создавал неприятные ощущения. Еще секунду он ориентировался в пространстве, а затем сердце перестало перестукиваться с вагоном поезда и немножко успокоилось, выровняло свой темп.
Парень  попытался чуть приподняться на подушках, но ничего не получилось. Любопытная картина: здоровый человек, в расцвете души и тела, даже не может пошевелиться!
[i]Где я,  черт меня побери.

Дверь распахнулась, рассекая воздух с нервным свистом, и в комнату вплыло облако жира. В существе, казалось, все было карикатурным- вплоть до каждое черточки, кроме глаз. Они шустро бегали по стенам палаты, когда-то выкрашенным белой краской, уже кое-где потрескавшейся, а в нескольких местах ставшей серой от постоянной сырости. Виной всему было желание главного врача сэкономить на стройматериалах.
-Доброе утро, Стефан.
Я? Стефан? Но здесь больше никого нет… Но я… Я?
Мельком глянув на втиснувшуюся следом медсестричку в драном халатике, существо положило лапы на живот (или талию?) и фыркнуло:
- Катись отсюдова.
Девушка вильнула филейной частью, желая уже начать возмущаться, но тут туча нахмурился, и та мгновенно ретировалась. Каждому дорога своя шкура.
-Ну, привет.
Больной медленно кивнул и  облизнул нижнюю губу. Чувствуя что-то твердое,  провела языком еще раз. Корка. Не являясь  оптимистом, сразу струхнул и решил, что это кровь. Но откуда? Что со мной? Почему..Я?
Стефан… Стефана… Кто это? Уж точно не я. Я.. Господи, кто же я?

-Ты- Стефан Смит, -толстые губы сложились в подобие улыбки, как будто в ответ на мои мысли, но  тон был спокойным, мягким.   
Нет. Это не так. Меня зовут не так. По-другому. Но как?
-И ты можешь управлять воздушной стихией. Ну как?
Что это за сумасшедший и какие деньги он заплатил, чтобы сюда проникнуть?
-Ты мне не веришь, –печально всхлипнула гора и даже проронила скупую слезу.
Нет. Не верю. Но мне бы очень хотелось.
4.Сверхспособности: Обаяние (сексуальность)
5.Статус: классическое поставь, Эш. [serpiente] tentadora 
6.Связь с вами: мыло в профиле. Впрочем, найти меня- проще простого)

+1

2

Daniel Moore
знакомый пост. и любимый для Крис хД
да уж, в способности я не сомневалась xD
От меня принят)
Оформляй подпись, пробегись по отношениям, связям, внутреннему миру. И квартирку себе сделай))

0

3

Silber Ding
да мне просто лень было что-то новое придумывать...)
а насчет способности- долго и тщательно выбирал*)
окей, сенкс. но сначала сделаю аву.

0

4

Daniel Moore
Пну за флуд в гостевой, но приму)
И мыло в профиле не пойдет) Скинь аську свою Сил в ЛС)

0


Вы здесь » Tears of Hell » Принятые дела » [playing] .by Daniel